
250g : 7€ (pot en verre) soit 28€ le kg
500g : 10,50€ (pot en verre) soit 21€ le kg
1kg : 17€ RUPTURE PROVISOIRE en pot de 1kg EN RAISON D’UNE RECOLTE TRES MEDIOCRE
Notre geste écolo et économique : Le prix comprend la consigne de 50 centimes du pot et de la capsule. Cette somme sera déduite en restituant le pot-capsule pour tout nouvel achat.
Miel typique aux arômes fruités, aux notes boisées avec une odeur balsamique. Idéal pour les maux de gorge.
- Certifié par analyse